Главная  

Выпуск 1967 года

  1. Дневное отделение

    Группа 211

  2. Бендич Александра Павловича
  3. Богданова Светлана Федосеевна
  4. Голубев Юрий Николаевич
  5. Гринберг Арий Соломонович
  6. Евсеева Ольга Васильевна
  7. Жевноватый Александр Федорович
  8. Попов Петр Вадимович
  9. Ищук Валерий Иванович
  10. Коршун–Осмоловская Ирина Сергеевна
  11. Мельников Леонид Сергеевич
  12. Мурашко Лариса Кирилловна
  13. Полунина Людмила Матвеевна
  14. Проваторов Виктор Павлович
  15. Ревин Олег Михайлович
  16. Соколова Валерий Анатольевич
  17. Солоненко Олег Павлович
  18. Спивак Семен Изральевич
  19. Тимковский Иосиф Борисович
  20. Чайка Людмила Григорьевна
  21. Шаповалов Владимир Петрович

    Группа 212

  22. Аникина Галина Андреевна
  23. Быков Валерий Иванович
  24. Губанов Николай Николаевич
  25. Дубровский Анатолий Степанович
  26. Ковалев Евгений Алексеевич
  27. Ковеня Виктор Михайлович
  28. Кордзадзе Автондил Александрович
  29. Кривопуцких Владимир Степанович
  30. Лыкосов Василий Николаевич
  31. Мансурова Галина Даниловна
  32. Рочева Людмила Викторовна
  33. Тарасов Борис Владимирович
  34. Тимошенко Евгений Иосифович
  35. Фишзон Вилен Маркусович
  36. Фролова Маргарита Владимировна

    Группа 213

  37. Беккер Александр Вольфович
  38. Белов Юрий Яковлевич
  39. Гуров Борис Григорьевич
  40. Демин Виктор Иванович
  41. Иванов Евгений Алексеевич
  42. Кирейтов Валерий Рашидович
  43. Ладыгин Юрий Федорович
  44. Ленскинов Николай Еринчеевич
  45. Лысенин Николай Николаевич
  46. Малахова Нина Александровна
  47. Победин Леонид Николаевич
  48. Распопов Виталий Евгеньевич
  49. Роменский Валерий Петрович
  50. Фирсов Владимир Георгиевич
  51. Хуторянская Ирина Владимировна
  52. Юрин Владимир Иванович

    Группа 221

  53. Бадатов Евгений Владимирович
  54. Белых Владимир Никитьевич
  55. Гарбуз Григорий Давыдович
  56. Гузевский Леонид Григорьевич
  57. Крутикова Нина Алексеевна
  58. Носков Владислав Анатольевич
  59. Самсонов Виктор Иванович
  60. Таксерман Юрий Иосифович
  61. Фурманюк Людмила Антоновна
  62. Эрбесфельд Михаил Яковлевич

    Группа 222

  63. Акимов Владимир Сергеевич
  64. Аникьев Иван Илларионович
  65. Ванин Юрий Павлович
  66. Карпенко Юрий Иванович
  67. Колнер Людмила Ульяновна
  68. Коршунов Александр Владимирович
  69. Остросаблин Николай Ильич
  70. Писляков Борис Гаврилович
  71. Прушковский Константин Валерьевич
  72. Радионов Юрий Петрович
  73. Резников Борис Самуилович
  74. Свердлик Гени Шмильевна
  75. Шарапов Леонид Александрович

    Вечернее отделение

    Группа 1А1

  76. Аксёнов Валентин Васильевич
  77. Воробьева (Митина) Лариса Павловна
  78. Гладышева Галина Ивановна
  79. Глинский Борис Михайлович
  80. Гончарова Галина Савитовна
  81. Долгая Маина Леонтьевна
  82. Козлова Тамара Васильевна
  83. Корнева Лилия Алексеевна
  84. Кошкина (Стадникова) Лидия Михайловна
  85. Курбатов Анатолий Иванович
  86. Леонская Лариса Васильевна
  87. Мальцева (Ткач) Нина Евдокимовна
  88. Милова (Ложеницына) Людмила Васильевна
  89. Михалевич Юрий Игнатьевич
  90. Печерский Евгений Абрамович
  91. Плотникова Галина Александровна
  92. Ребенко Альбина Николаевна
  93. Фроим Владимир Хунович
  94. Шипилова (Остапенко) Людмила Степановна

    Группа 1Б1

  95. Бучковская Людмила Лаврентьевна
  96. Завьялова Валентина Сергеевна
  97. Королев Юрий Аркадьевич
  98. Лебедев Генрих Петрович
  99. Матюхов Анатолий Петрович
  100. Плотников Виктор Яковлевич
  101. Пряхин Геннадий Владимирович
  102. Салыч Геннадий Васильевич
  103. Тесленко Вячеслав Степанович